Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Durchmesser ca. 35 mm, Innenboden aus Metall, 27,3 g, Ende 19 Jh., Schlüssel liegt bei, in Etui, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |